Колмово.ру

Завтра в Великом Новгороде проведут уборку мусора у водоемов

Завтра в Великом Новгороде проведут уборку мусора у водоемов (04 09 2017)

Издание "Колмово.ру", 04 09 2017:


Завтра, 5 сентября, в рамках общероссийской акции "Вода России" и всероссийского экологического субботника "Зеленая Россия" на территории Великого Новгорода проведут уборку мусора рядом с водоемами.

Уборка будет организована на берегу реки Волхов рядом с Антониевым монастырем, около гостиницы "Россия", в прибрежной зоне в районе улицы Щусева, микрорайонов Деревяницы и "Луговой", на Софийской набережной, на берегу ручья Донец, на берегу реки Веряжа в Западном районе, у ручья Тарасовец, на берегу Волхова в Юрьево и в зоне вокруг прудов Вересова.

Ожидается, что участие в субботнике примут более 200 муниципальных служащих и сотрудников. Также к уборке планируют привлечь работников предприятий, представителей ТСЖ и управляющих компаний, а также школьников, сообщает "Колмово.ру" со ссылкой на пресс-центр администрации Великого Новгорода.

Свежее:

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (19 04 2025) (19 04 2025)

Госавтоинспекция напоминает водителям о соблюдении правил безопасности при перевозке детей в автомобиле (18 04 2025) (18 04 2025)

Госавтоинспекция напоминает водителям о правилах безопасности на железнодорожных переездах (17 04 2025) (17 04 2025)