Новости России

Две золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали завоевали представительницы женской борьбы на первенстве Европы U-20 (05 07 2024)

Издание "Колмово.ру", 05 07 2024:

Нови-Саде (Сербия) проходит первенство Европы U-20 по спортивной борьбе. Завершились соревнования по женской борьбе, в активе российских спортсменок - две золотые, две серебряные и четыре бронзовые медали. Победительницами стали Ольга Овчинникова (до 53 кг), и Алина Шевченко (до 68 кг), серебро в активе Елены Куровы (до 59 кг), Дианы Титовы. Бронзовые медали завоевали Виолетта Бирюкова (до 50 кг), Екатерина Чиканова (до 55 кг) Должон Цынгуева (до 57 кг) и Маргарита Салназарян (до 65 кг). Имена победителей и призёров сообщает WRESTRUS.RU.

1-7 июля, Нови-Сад, Сербия.
Спортивная борьба. Первенство Европы U-20.