Новости России

Победительницей чемпионата России в горной гонке в Ижевске стала Марина Комина

Победительницей чемпионата России в горной гонке в Ижевске стала Марина Комина (03 09 2024)

Издание "Колмово.ру", 03 09 2024:

Сегодня в Ижевске состоялся чемпионат и первенство России по велосипедному спорту на шоссе в групповой горной гонке среди женщин и юниорок.

Уверенную победу одержала Марина Комина (Самарская область). Второй пересекла финишную черту Яна Мялицина (Удмуртская Республика) и третьей Анастасия Самсонова (Санкт-Петербург / "Петродворец").

У юниорок весь пьедестал заняли гонщицы из Санкт-Петербурга!

Перове место у Полины Даньшиной, второе у - Ангелины Новолодской, обе спортсменки представляют команду "Локосфинкс"! Третье место заняла Елизавета Бор из команды "Сестрорецк".

Поздравляем всех спортсменок с результатами, успехами и прекрасными скоростями!Протокол_юниорки Протокол_женщины

Источник: Официальный сайт Федерации велосипедного спорта России

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.