Новости России

Сборная недосягаемость

Сборная недосягаемость (19 10 2024)

Издание "Колмово.ру", 19 10 2024:

Сегодня, 19 октября, национальная команда досрочно стала победителем Турнира на призы Губернатора Ульяновской области.

100-процентный результат подопечным Ивана Максимова принесли субботние 6 очков в матчах с "Кузбассом" и "Волгой". В первом противостоянии с чемпионом России, которым у кромки льда руководил Ильяс Хандаев, вышло максимально напряженным и непредсказуемым.

К 25-й минуте кемеровчане уверенно вели в счете благодаря успешному добиванию Яниса Бефуса с углового и реализованному Дмитрием Макаровым 12-метровому. И здесь очень "кстати" подоспела классная передача Романа Дарковского за спины защитникам сибиряков, после которой его тезке Ананьину оставалось обыграть голкипера - 1:2!

После перерыва инициатива перешла к сборной России: сперва все тот же Дарковский на славу приложился с углового, а затем другой игрок "Кузбасса" в майке национальной команды - Вадим Чернов - повторил тот же трюк, но уже ударом низом - 3:2. "Сборники" могли нарастить отрыв, но Максим Блинков дважды блестяще среагировал на подходы к "точке": сперва молодого Романа Булгакова, а затем уже опытного Владимира Каланчина.

Кемеровчане, стоит признать, до последних секунд пытались спасти матч, но ни задора Никиты Иванова, ни тренерского тайм-аута за 30 секунд до финального свистка чемпиону не хватило... И теперь "Кузбасс" завтра ждет битва с "Водником" за ульяновское "серебро". Спустя 2 недели после финала Кубка России!

Четвертое же место разыграют соседи - "Волга" постарается взять реванш у "Ак Барс-Динамо" за поражение на последних секундах в недавнем турнире на призы ВСА.

Источник: Федерация хоккея с мячом

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.