Новости России

РФС и ФНЛ провели семинар о нормах дисциплинарного регламента

РФС и ФНЛ провели семинар о нормах дисциплинарного регламента (19 02 2025)

Издание "Колмово.ру", 19 02 2025:

Семинар «Практика применения КДК РФС норм дисциплинарного регламента» состоялся во вторник, 18 февраля. РФС провел его совместно с Футбольной национальной лигой.

Встреча прошла в формате онлайн-звонка. На ней присутствовали представители всех клубов МЕЛБЕТ Первой лиги и дивизионов «А» и «Б» LEON Второй лиги. Команды были представлены руководителями спортивных направлений, юристами, сотрудниками по безопасности и тренерами.

Проводил семинар председатель контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц. В рамках встречи обсуждались последние правки, внесённые в дисциплинарный регламент РФС, а также разъяснялись трактовки его ключевых норм.

Источник: Российский футбольный союз

По материалам: https://rfs.ru



Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.